Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 17
Репутация: 10 beast2004 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

написал в техподдержку со ссылкой на эту тему, вот их ответ

Добрый день!
Благодарим за использование нашей продукции!

Судя по описанию на форуме, в настройках разрешена функция "Программная нейтраль ручным тормозом". Тогда при включении ручного тормоза система включает "программную нейтраль" и ждет постановки в охрану. Нажав кнопку Закрыть на брелоке Вы включите режим охраны, система ждет глушения двигателя при постановке в охрану. Так как ключ остался в замке, двигатель не заглохнет и сработает тревога по включенному зажиганию.
Для того, чтобы просто закрыть замки дверей при включенном зажигании после активации "программной нейтрали" ручным тормозом, нужно отменить режим "Программная нейтраль". Отмена режима происходит либо при нажатии педали тормоза (если реализован контроль), либо при отключении ручного тормоза (повторное включение "Программной нейтрали" ручным тормозом возможно только через 5 секунд после выключения ручного тормоза), либо удержанием кнопки Открыть более двух секунд.
Также можно запретить "Программную нейтраль ручным тормозом" и активировать процедуру принудительно командой с брелока - удержанием кнопки Закрыть на три секунды при включенном ручном тормозе.

Система работает корректно и в соответствии с настройками. Такой алгоритм работы применяется на всех наших системах и не будет изменяться.


Так что это у них так задумано оказывается, и менять ничего не будут (((( на следующей тачке будет опять стоять старлайн, как и на многоих машинах до этого.... первый раз купил на пробу, больше не буду.

.
  Ответить с цитированием