Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 39
Репутация: 10 ksergey репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
ksergey, у меня одновременно включена прога на мтс и мегафоне на одной и той же прошивке. На мегафоне пушей нет,на мтс отрабатывает каждое действие. У меня и на ios10.3.3 такая же фигня. Так что скорее всего зависит от сотового оператора.
Ответ оператора - мобильный интернет по устройству работает, ограничений или блокировок нет. Устройство передает данные на сервер, а дальше вопрос системы управления/сервера/приложения самой Pandora.

Связь с машиной есть, ничего нигде не заблокировано, любые данные с машины поступают в приложение на телефоне, но PUSH сообщений нет

п.с. если что Пуши в телефоне и на сайте включены

update: в системе появилось 2 телефона - поставил на второй присылать пуши - вроде заработало.

Добавлено через 20 часов 56 минут

Цитата:
Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
ksergey, у меня одновременно включена прога на мтс и мегафоне на одной и той же прошивке. На мегафоне пушей нет,на мтс отрабатывает каждое действие. У меня и на ios10.3.3 такая же фигня. Так что скорее всего зависит от сотового оператора.
ребята, всем у кого не приходят PUSH уведомления, обязательно проверьте на сайте под всеми ли устройствами стоит отправлять ПУШи. Не знаю каким образом у меня оказалось в списке 2 одинаковых телефона с одинаковой iOS, но один из них был отключен - проставил на все телефоны - ПУШи заработали!

Возможно Вам поможет, этот пункт обязателен к проверке

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием