Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 31
Репутация: 10 PavelBil репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swix Посмотреть сообщение
Captiva 2012 2.2d 6AT обычный ключ (в файлике все данные по машине есть)
подключал к фишке замка зажигания (всё как в монтажной схеме пандора) через реле, единственное зажигание поставил на 3ий канал (как подключить жёлтый по монтажной схеме если он входящий INP6 так и не понял) и стартер ткнул на 4ый канал CAN
Там стартер не нужно подключать- машина включает и зажигание и стартер по единственному каналу, подключенному через сопротивление( точно так, как в монтажной схеме), вот у Вас задержка и не получается
Плюс внимательно смотрите файлик- у Вас на 4 канале, куда Вы подключили стартер, висит ещё закрытие центрального замка. Открытие и закрытие замка рекомендую в принципе убрать, поскольку Пандора умеет это делать по КАНу.
В общем, отключите провод управления стартера, с лишних каналов тоже уберите галочки.
Так же в настройках автозапуска разрешите глушение по снятию с охраны.
С турботаймером будет сложнее- нужно на работающей машине смотреть, что там в замке происходит. Для начала, попробуйте сделать всё вышеперечисленное.

З.Ы. Не увидел в программе имитацию открытия двери по окончанию автозапуска- можете выбрать канал и в настройке выходов поставить на него галочку "выключение ACC после глушения двигателя", предварительно подключив его к концевику двери( как указано в карте монтажа).

.
  Ответить с цитированием