Тема: Ни о чем.
Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Ржавый концевик
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 311
Репутация: 2505 Ржавый концевик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от micado Посмотреть сообщение
для китае--кореев и прочих рынок маловат чтобы по серьезному включаться. Что касается массмедиа, то это мало влияет, выбор клиента определяет установщик, а на них прессой давить бесполезно
Азиатский продавец, в отличие от нашего барыги не страдает гигантоманией. В чем не трудно убедится зайдя на алиэкспресс. Очень гибкие товарищи.

По второму пункту тоже не соглашусь. С удивлением обнаружил на сколько народ доверяется мнению т.н. блогеров и прочих экспертов шоуменов весьма поверхностно знакомых с темой, но задорно и уверенно несущих ахинею по профильному вопросу. Знал бы ты сколько людей в моём ближайшем окружении имеют своё мнение по многим техническим вопросам автомобильной теме, при этом ниразу в ней не разбираясь. Каналы ютуба, форумы по брендам авто, со своими гуру, форматируют мозг на раз. А с другого конца клиента с распростертыми объятиями встречают гаражные автоэлектрики всех мастей, которым не в лом поставить любое фуфло, лишь бы заработать. И я их в принципе понимаю. При явном неудобстве в установке малознакомой модели, он выигрывает в полной безответственности по поводу её надежности.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!
  Ответить с цитированием