Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для krstate24
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 15
Репутация: 59 krstate24 репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ржавый концевик Посмотреть сообщение
В обоих режимах этот вывод работает с отрицательной полярностью. Тут противоречий нет. Вопрос в принципе снят. Я достал свою балалайку и замерил сопротивление между выводом и землей. Сопротивление много больше чем сопротивление диода. Тем не менее, не знаю каким образом теперь защищают транзисторный ключ от обратного тока катушки реле, но раньше это было обычным делом, когда между выводом и землей в схеме присутствовал диод на обратную выходному току полярность.


Так ладно бы речь шла о чём то экзотическом, тут же проигнорированы наработки в данном направлении нескольких поколений сигнализаций. Моноблоки никогда не имели каких либо преимуществ кроме как меньшее число проводов. Да, помню ставились они чуть быстрее, но люди работавшие на перспективу их всё равно не любили. Как раз таки из за неоптимального расположения отдельных узлов. Антена, доп датчики.[/quote]

Получается 3150 на помойку?
За последние 12 часов несколько раз пикал брелок о потере сигнала и 1 раз сработал датчик наклона.

Машина находится в 50 метрах, прямая видимость, блок лежит на пассажирском сиденье. Фактический наклон исключен 100%.

На днях попробую собрать все до конца, есть мысль плотно прижать к балке под торпедой через деревянную проставку. Имеет право на жизнь?

Балка всмысле на которой руль и торпеда держится.
  Ответить с цитированием