Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comoff Посмотреть сообщение
найдите от петли по проводам обходчик и достаньте из него чип либо ключ, что установщик положил короче. и пробуйте завести с помощью этого чипа либо ключа. скорее всего товарищ выше прав.
Речь про ЕДИНСТВЕННУЮ петельку наброс черного провода, одетую на замок зажигания (это уже признак косорылости - МАЛО ОДНОЙ ПЕТЕЛЬКИ для трансляции. В идеале - 20 витков надо, в минимале - хотя бы 5-8. И при этом без гарантии нормальной трансляции сигнала ЧИПа. Особенно - на морозе).

Попробуйте для начала скинуть её с замка и отвести в сторону и попробовать завести без неё. Если заведется - значит переклинило обходчик, НО В ВАШЕМ КЛЮЧЕ - есть ЧИП. И происходит конфликт двух ЧИПов - из ключа, что у Вас в руках и того, который в обходчике и должен показываться машиной только при пуске мотора через сигналку и ни в какое другое время.
Если не заведется, то всё написанное коллегами ПРО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧИП (ключ с ЧИПом), запрятанный в недрах авто - ПРАВДА.

И тогда - разматывайте изоленту и идите по этим двум черным проводкам, ушедшим в проводку (возможно - придется прилично разобрать машину). Упретесь в коробочку или клубок изоленты, возможно с реле внутри. Откройте коробочку/аккуратно распотрошите комок. Ищите или камешек, похожий на семечку или стеклянную колбочку 12-15мм длинной и 2-3 мм в диаметре. Ну а может и ЦЕЛЫЙ КЛЮЧ найдете. Найденный ключ - понятно в замок и пробуем заводить им, а семечку или колбочку (если вместо ключа найдется она) - подносим к отверстию в замке там, где надписи OFF ACC ON и пробуем заводить тем ключом, что сейчас на руках...
Цитата:
Сообщение от Evgeny76 Посмотреть сообщение
даже если это косорылая установка почему же машина работала нормально все это время,.
Косорылая - это не такая, при которой СРАЗУ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ, Гадство косорылой установки в том, что в боксе у тех, кто её сделал КОСОРЫЛО - всё работает. и И первые недели-месяцы - работает. А АУКНУТЬСЯ может через год-полтора-два. И как обычно - не возле бокса тех, кто ставил, и даже не возле дома и в районе сотовой связи, а у черта на рогах за сотни километров от цивилизации...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Evgeny76 Посмотреть сообщение
Да забыл совсем сигналка старлайн ,проживаю в районе,бегать по стошкам на галстуке нет возможности ,до города 140 км,.хотелось бы на месте оживить машинку.
Авто хонда фит 2010г.в
StarLine - это ФАМИЛИЯ.
А ИМЯ какое (буквы-цифры)?
Ставилась в машину при Вашем владении автомобилем? В каком году поставлена, если знаете?
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием