Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1,194
Репутация: 1453 RA9UBD репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Я удивляюсь людям, они что не читают посты? Я же все ПОДРОБНО РАСПИСАЛ ЕМУ, а он опять один и те же вопросы!

ЕЩЕ РАЗ:
Цитата:
1.как реализован обходчик
2. почему иммо не стал видеть ЧИП на прежнем месте
3.оставить теперь все как есть или что то менять.
фотки: блока сигналки,место где был прикручен чип9(виток из 2 проводов) и выше какая хернюшка(похожа на релюшку) ,может это и есть обходчик.
https://cloud.mail.ru/public/Ciqv/7B7FXXzT7
ну и всем спасибо за помощь!
1. Не понятен вопрос. Как он реализован? Вам это зачем, или вы опечатались, хотели написать, как реализовать?
2. На каком прежнем месте?
Вам выше я и не только я ВСЕ РАЗЖЕВАЛИ!
3. Вам нужно теперь сделать обход иммобилайзера нормальный.
Он у вас не работал, потому что мало витков на чипе, и на замке. По идее если увеличить кол-во витков до 15, там и там, и вернуть чип на место, то все будет работать. Про это я писал, что витков мало.
Второй вариант, сделать клон чипа, и его внутрь машины в обходчик спрятать. Только обходчик купить, типа BP-3. И обязательно, нужно переключить этот обходчик к сигнализации. Он у вас сейчас скорее всего к зажиганию подключен. Но вы это сделать не можете. Вам придется обратится к умному автоэлектрику, если такого найдете. Может Старик вас проконсультирует как правильно подключить обходчик к сигнализации.
Третий способ, как писали выше, это вернуть чип внутрь ключа, как вы сейчас сделали, а на место тех соплей, с релюшкой, поставить обходчик Fortin Evo Key или EVO ALL. Но это дороже, хотя надежнее. Он будет обходить ваш иммо, на время запуска с брелка, без оставления чипа внутри машины.
Но такой способ самый дорогой. Обходчик этот Fortin стоит 4000 - 5000 руб, плюс сами вы его не поставите, тут реально шарить нужно, да же Старик не поможет со своими мемуарами на 3 страницы. Вам придется обратится к установщику, у кого уровень квалификации позволяет поставить такой обходчик.
А это еще деньги к стоимости самого обходчика.
Короче, я ВАМ дал весь расклад по вашей проблеме! Теперь думайте!

Самый просто и дешевый способ, это намотать по 15 витков на чипе и на замке.
  Ответить с цитированием