Тема: A93 или А96?
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Старик, мне весь мозг на форуме зомбировали пандорой. Да и сидят здесь одни установщики пандоры. Если вы так хорошо ладите со старлайном и вы в москве,написали бы контакты и я бы давно все предметно обсудил.
КхМ-Кхм.
Со старлайном, я положим - в ладу полном.
Но вот что касается Москвы, то ВНИМАТЕЛЬНО прочтите всё, что написано под моим ником слева от этого текста... Не менее внимательно имеет смысл перечитать всё написанное в ответах, которые Вам давали ВСЕ ОТВЕЧАВШИЕ.
Что касается боле-менее грамотных установщиков в Москве, то ищите их тут http://www.starline.ru/partners/ на букву М в ТРЕХ разделах:
1) " фирменные установочные центры"
2) "авторизованные установочные центры"
а если решите ставить ШЕСТОЕ поколение, то лучше всего ехать в
3) "авторизованные ПАРТНЕРЫ по умной безопасности"
Где эти разделы? Да по центру экрана во всплывающем меню по той ссылке, что выше. Искать надо на букву М в той таблице, что появляется выборе одного из видов установочного центра... При входе на страницу будет загружен вариант 1)
Но не расслабляйтесь. По приезду в центр - настойчиво просите, чтобы Вам дали побеседовать С УСТАНОВЩИКОМ (если такое общение не предусмотрено , что называется, автоматически по правилам центра), а не с приемщиком машины или менеджером по продажам или даже с начальником/старшим мастером. Ибо С МАШИНОЙ БУДЕТ работать УСТАНОВЩИК.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием