Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Сарказм пытавшихся хоть как-то ответить понятен...
Потому что из написанного
Цитата:
Сообщение от focus99 Посмотреть сообщение
Заметил, что это происходит в сырую погоду, а в теплую и жаркую погоду всегда ОК.
мало что можно выудить. И единственное, что можно посоветовать -обратиться по месту установки сигнализации или (если машина куплена уже с сигнализацией или Вы почему-то не хотите общаться с теми установщиками, что ставили сигнализацию) обратиться к любым другим. Но искать сразу ПОГРАМОТНЕЕ. Ибо - проводокруты могут и не разобраться - где и в чем проблема.
Грамотных искать по сарафанному радио и вот ЗДЕСЬ (если у Вас сигнализация StarLine) http://www.starline.ru/partners/
А вообще - если хотите получить консультацию - проблему надо описывать поподробнее, не забыв указать марку-модель-год автомобиля и марку-модель сигнализации, А ТАКЖЕ ВСЁ СОПУТСТВУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ, которое устанавливалось совместно с ней (CAN-адаптер, доводчик стекол, другое).
В общем - придерживаться рекомендаций, изложенных в правилах форума ( а так же ЗДЕСЬ http://www.alarmforum.ru/forum47/thread11525.html )
От себя добавлю - раз есть влияние перепадов температуры - скорее всего где-то отходит контакт в соединениях сигнализации с машиной. Если устанавливался ДОВОДЧИК стекол - то в его цепях. Где конкретно - только разборка салона для доступа к проводке и осмотр подключений сможет помочь... По интернету это по-любому не вылечится.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием