Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщения: 16
Репутация: 10 Duke073 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TexPitStopauto Посмотреть сообщение
Какой разъём сигналки использовали для обхода Х7 или Х1 ? Направление разрыва не перепутали?

Как обучали иммо, обычным методом или клонировали ключ?
Сейчас поеду в сервис и буду уточнять этот вопрос... Схему на всякий распечатал и перепроверим.
Вопросы следующие (т.к. ещё не видел реального состояния дел, а мастера клянутся что все сделали как было написано):
1) А какой разъем надо?
2) В Пандоре Аларм студио достаточно выбора упрощенной настройки или что-то должно быть изменено в п.2.3.3 Вариант бесключевого обхода (ставить там Обход Hyundai старый, новый, или Uaz)
3) нужен ли ещё клон?
4) как производится обучение иммобилайзера? Если несложно последовательность действий...
Извините конечно что немного не в том разделе спрашиваю, просто нужно эту информацию уже сейчас... Потом думаю это можно будет перенести в тему сигналки...

Добавлено через 5 минут

Да и ещё вопрос... На схеме подключения указано что IMOKEY1 может переназначаться как вход от концевика багажника... тогда в разрыв цепи иммо должен подключатся IMOKEY2? Или если я использую бесключевой то должен подключать к иммобилайзеру именно IMOKEY1? А концевик вешать куда то на другой вход?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием