Тема: Брелок D-600
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщения: 22
Репутация: 10 anz563 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте. У меня странная ситуация. На машине стоит сигнализация DXL 3970, брелок D600, версия ПО 1.40. Недавно по своей вине я разбил дисплей. Брелок при этом полностью функционировал и никаких проблем не было, кроме неработающих символов. Купил оригинальный корпус и новый дисплей, поставил, собрал. В процессе сборки несколько раз случайно закорачивал минус платы на плюс батарейки ( тем самым несколько раз включая и выключая брелок ). После сборки брелок не отправляет команды на блок сигнализации в авто. При этом брелок- дубликат ( который без дисплея и с 3- мя кнопками ) работает исправно. После включения индикатор сигнала пустой, при нажатии кнопки "6" на корпусе ( для принудительной синхронизации брелока с блоком в авто ) брелок на несколько секунд зависает намертво, индикатор сигнала совсем пропадает и спустя несколько секунд пищит так, как будто просто нет связи, например не ловит из- за большого расстояния. После того, как дисплей отключится, брелок полежит минуты 2- 3, он однократно вибрирует и якобы устанавливает связь с блоком в авто, при этом сигнал на брелоке отображается как полный, но время неправильное. Если после этого нажать снова кнопку 6 ( например чтобы посмотреть температуру двигателя или напряжение), индикатор сигнала совсем пропадает, брелок подвисает и не реагирует на кнопки до тех пор, пока дисплей сам не погаснет по тайм ауту. Так- же если позвонить с телефона на авто, на брелоке без задержки отображается "входящий вызов" . Кнопки запирания / отпирания тоже не работают, точнее брелок на них реагирует подвисанием и пропаданием индикатора сигнала, а вот от авто нет никакой реакции. Пробовал прошивать через DXL Loader на эту- же прошивку, которая сейчас стоит ( 1.40), ничего не изменилось. Это программная проблема? Или я мог что- то повредить в процессе сборки? Хотя старался делать всё аккуратно.. Или может попробовать перевписать брелок?
Так- же у меня такой вопрос: Может ли быть такое, что на кнопке VALET светодиод только одноцветный, красный? Или они всё зелено- красные? Потому что когда я ввожу сервисный пин 1-1-1-1, диод на кнопке после этого мигает несколько раз красным цветом, хотя я читал, что при входе в режим программирования кнопка должна мигать зелено- красным диодом. Если после того, как кнопка несколько раз поморгала красным цветом после ввода пина, нажать коротко на кнопку, то сирена пищит однократно т.е. всё таки вход в режим пр-я выполнен и на самом деле кнопка может быть одноцветная?
Главный вопрос всё таки по брелоку, не знаю как его оживить..
  Ответить с цитированием