Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2019
Адрес: Красноярск
Сообщения: 15
Репутация: 10 sitkolyan репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

К сожалению фотку Юджина увидел только на следующий день вечером, уже после того как все сделал...
RA9UBD, про желто-белый все прекрасно разжевано, уже все работает, свет гаснет по завершению и ДЗ и ПН.

Старик, "подробнее" я писал RA9UBD думая что он про то, чтобы не горели фары во время всего цикла ДЗ. Интересно, а что будет если у Мастера дрогнет рука и он сам замкнет что-нибудь на блоке ВСМ)?.. Мастеров к сожалению знакомых нет,если только Вы пропуск закажете!? Судя по всему Вам можно доверить). Да может все сразу и сделаете, например установщик сказал у меня в CANe никаких плюшек нету, хотя на сайте Starline что-то было(в зависимости от комплектации конечно), ну может еще какие функции предложите. Ну и ценник за все(или по отдельности),.. а то может и сам блоком ВСМ рискну, с Вашими-то подробностями)

Добавлено через 4 минуты

Старик, кстати зачем иголкой провода тыкать? У меня на углу между порогом и стойкой есть фишка, разъединил и цшкой до концевика пикнул на пинах

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от RA9UBD Посмотреть сообщение
Сами не сделаете. Можете не искать и не лезть.
как категорично, аж прям именно самому захотелось). Может все таки расскажете, чтоб представлять объемы, а то как-то не привык отказываться от чего-то, даже еще не зная на сколько это сложно

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием