Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 52
Репутация: -15 прохожий репутация - 30: может только надеятся на улучшение
По умолчанию

А форум в вашем понимании это место где можно безболезненно хаять конкурентов, умалчивая факты? Ну ну.... Насчет остального - "не плюй в колодец, пригодится....". Насчет печальных последствий - угу, когда нечем крыть по теме - включается административный ресурс, показатель однако....

Если честно - мне фиолетовы местные (да и не только местные) разборки на тему "у кого дальше" или "у кого код длиннее", потому как лидерство в дальности (в чем я кстати сомневаюсь, тут кое-кто из знакомых затеял мерять дальность - выиграла система, которую современной сигнализацией можно обозвать только будучи совсем не в теме ), как и самый длинный код еще не означают получение полноценного охранного комплекса, парирующего угрозы по максимуму, и позволяющего построить то, что надо в конкретном случае, а не тупо реализовать то, что дал разработчик системы. Но вот передергивание фактов, замалчивание известного...... я был кое о ком немного другого мнения, что собираются не тупо срубить бабла с юзверей, а все же помочь им остаться со своими машинами.