Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Mich-а насчет валета успокаиваемся-можетее думать как угодно. Ваши непонятки лучшее для меня подтверждение что я все неплохо сделал)))
Про рекламу. Тем самым вы лишний раз подтверждаете что информация на офсайте АТ-для лохов, выражаясь вашим языком. Ну что-ж консенсус достигнут. Примерно это я и хотел сказать на протяжении долгих разговоров.
Если следовать дальше той-же логической цепочкой то имеем. Раз фирма АТ может обманывать на своем офсайте то где уверенность что все остальные показателя из-за которых мы с вами и выбрали эту сигнализацию-соответсвуют заявленным? А что если и в этом вопросе они здорово "рекламят" ?
Знаете, неуважаемый "Иван Иванович", что-то надоела Ваша бесконечная нудная песня про обманы, вранье и прочая ахинея про АТ и Пандоры-Пандекты как средоточие вселенского зла и коварства.
Ваших постов под разными никами уже сотни, практически все - в той или иной мере выбранный вектор нытья.
Перебор уже, понимаете ли.
Делаю Вам серьезное замечание, будьте любезны сменить пластинку. Не поймете - придется посодействовать облому Вашего кайфа от этой писанины-рукоблудства.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect

.
  Ответить с цитированием