Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery R. Посмотреть сообщение
Ваш вопрос понятен, я в какой-то мере согласен с Вами.
Допустим, Вы можете поставить P-3300 сами. Но - что будете делать, если что-то не будет работать? Разобраться не сможете, уверяю. Ладно, была бы аналоговая универсальная сигнализация, скажем, Pandora 3000. А CAN-сигнализация может потребовать разбираться с мозгами самой машины.
Скажете, авторизованный сервис в таком же положении? Нет, не в таком.
Эти компании имеют значительный опыт в установке нашей продукции, зачастую и специализируются на ней. У них есть запчасти, они в худшем случае поменяют P-3300 на P-3000.
Мы также требуем от авторизованных компаний обязательного обновления прошивок перед установкой. Это тоже вроде не сложно, но - программатор нужен, опыт - желателен. И еще - эти компании умеют с нами или с дистрибьюторами решать проблемы.
Если сейчас пустить P-3300 в свободную продажу - этот форум станет вообще нечитаемым от раздраженных и неквалифицированных обращений.

Со временем накопится опыт установок, вылижется софт и документация к Pandora 3300 или следующим моделям, мы с удовольствием откроем свободный сбыт, продадим этих изделий больше - это все-таки наш хлеб
Как мне нравится что менеджеры АТ уверяют всех что никто кроме них в ихних сигнализациях разобраться не сможет. Ну что -мнение АТ о своих покупателях понятно.
Куда интереснее что КАН-сигнализация "может потребовать разбираться с мозгами самой мащины" Как говорится приехали! Это чтобы установить 3300 надо еще и в мозги машины что-то вправить? Тут два варианта. Либо вы переплюнули всех автопроизводителей. Либо... Стоит трижды подумать чтобы инсталлировать такое изделие в современный дорогой автомобиль. Тем более уже на программном уровне. И тем более если надо влезать в мозги авто.
По поводу авторизованного сервиса. Который имеет значительный опыт. Простите как давно выпускается 3300? И уже приобретен значительный опыт на CAN-сигнализациях? Она вроде первенец в линейке.
  Ответить с цитированием