Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 9
Репутация: 10 we're репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Извиняюсь, если уже отвечали на такие вопросы, но с первого раза не нашел.
Месяц пользуюсь DXL3100 на Skoda Yeti - практически всем доволен, но имеется пару вопросов.
1. Нельзя ли перепрограммировать/отключить порог срабатывания сирены при падении напряжения борт. сети? Сейчас, при падении до 12.5В система выдает тревогу. Падение, как понимаете, случается глубокой ночью, когда нормально холодает - не очень приятно. Не думаю, что 12.5В - это аварийное падение напряжения. Послезавтра надо будет надолго оставлять машину на паркинге - так страшно становится.
2.По-видимому в сервисном центре мне не совсем верно запрограммировали сигнализацию. Сейчас двухшаговый режим отпирания дверей не работает. Т.е. при нажатии кнопки 2 - открываются передние двери и габариты при это не моргают. Повторное нажатие кнопки ни к чему не приводит. Нажатие кнопки со штатного брелка (у меня нет штатной сигнализации в машине - только ЦЗ) открывает все двери - габариты мигают. Аналогично с брелка DXL багажник не открывается, а со штатного - да. Замечу, что если двери/багажник открыты были штатным брелком, то после постановки на охрану и снятии через непродолжительное время открываются сразу все двери и багажник разблокируется. Вопрос: что неправильно в настройках DXL?

ПС: ну и в качестве пожелания. Режим "руки заняты" уверен, будет намного удобней, если система будет вставать на охрану не через 30 сек, а только после закрытия последней двери.

Заранее благодарю за оперативные ответы.
  Ответить с цитированием