Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщения: 3
Репутация: 10 Lemberg репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

mangup, Извиняюсь, но я не знаю в каком режиме стоит сига, это не мой автомобиль. Со мной один раз только случилась неприятность, в прошлом году:
Цитата:
Уже как полтора месяца являюсь владельцем Pandora DXL 3100 i-mod. Сигнализацией в целом доволен. А вот сегодня произошел неприятный случай. Значит так, приехав на работу заметил глюк, жму кнопку закрыть машину, машина закрывается подает сигнал пик, а брелок молчит и показывает что машина еще открыта и после полуминутный паузы показывает иконку закрыт "замок". Далее такой же глюк проявился вечером дома (не думаю, что бы сканировали) А потом поехал к родствиникам, хорошо что недалеко. Машина опять же закрылась с таким же глюком но, еще и до того всего брелок начал моргать и то включаться то выключаться раз три (батарея показывала две полоски, а батарейка с марта 2010 г.в.). В доме когда гоняли чаи брелок показывал что сигнал к машине отсутствует, хотя машина стояла за метров 10. Когда пришло время ехать и открывать машину, а тут на тебе, получает фашист гранату, машина не открывается, брелок не видит машины, дальше пошло несколько не перекладаемих фраз на местном диалекте, звонки домой чтобы жена нашла карточку с пин-кодом и попыткой отключить сигнализацию , правда неудачно, как выяснилось потом дома жена продиктовала из перепугу не тот пин, моя вина орал слишком сильно , одним словом доставили мне запасные ключи, машина отреагировала как должно быть. Добравшись до дома решил поменять батарейку на новую в брелке, но не помогло. Собрав в кулак старую батарейку, брелок без батарейки и сев за ноут для штудирование форумов по этому багу, поставил старую батарейку на место и о чудо усе фуричить закрывает, открывает, подает сигналы и т.д., и т.п. тапер сижу печатаю и думаю в чем секрет фирмы. Или возить запасную новую батарейку, или запасной пульт, или все таки записать правильный пин-код в память телефона

.