Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщения: 2
Репутация: 10 Triton_ репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

У меня пандора 1500. Я так думаю версии DeLuxe1500 v4.10 (запущена в производство 21 декабря 2006) так как я купил её в в московском представительстве 27 декабря 2006 года и сразу отвёз в салон где мне её установили на новую машину. К сожалению я не запомнил маркировку версии на центральном блоке. Я боялся без сигналки забирать из автосалона. Вместо инструкции мне дали отпечатаные на принтере листики. Сказали что на 1500 нормальная инструкция пока не готова. Только эта. Я без притензий в конце концов важно что написано, а не на какой полиграфиии. Я знал что версия 1500 только только пошла в серию.

1. Подскажите как можно обновить прошивку и возможно ли это сделать самому и как, или для этой версии не предусмотрена самостоятельная перепрошивка? Если невозможно, то где это можно сделать лучше? При этом я думаю довавить блокировку капота (а может и имобилайзер за компанию). У меня Рено Логан.
2. Брелока тоже немного неудобен своей плохой индикацией и отсутсвией сигнализацией срабатывания сигнализацией на движение. Вроде бы в новой версии это исправлено. Возможно приобрести брелока новой версии?
Заранее благодарю за ответы.

. Причина: Очепятался.
  Ответить с цитированием