Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщения: 982
Репутация: 674 bers репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksimur Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Сталкнулся с такой проблемой - на морозе (-25) с трех попыток двигатель не заводится с автозапуска (АЗ).

Предыстория такова: машина конца 2008г., лансер 10, в 2010 поставил DXL3000, зимой заводила хорошо, но вот в 2011 уже на морозах с трех попыток не заводила. Я тогда позвонил установщикам (ехать к ним ох как далеко), они мне по телефону объяснили как увеличить время работы стартера при АЗ, я все записал, проделал и АЗ с морозами в 2011 справился!

Сейчас, с наступлением морозов, АЗ не справляется, звонил установщикам, толи там манагеры поменялись, толи инженеров нет на месте и подсказать некому, но объяснять по телефону как продлить ещё больше работу стартера не захотели мне. Бумажку ту, по которой я увеличивал в прошлом году, благополучно утерял, инструкцию по монтажу и эксплуатации имею, разделы нужные вижу, но как все увязать и при этом не погубить машину до конца не представляю.

Кто сталкивался с продлением работы стартера - пожалуйста, опишите поэтапно
Время работы стартера меняется во второй таблице программирования - пункты II-2.5-II-2.7
Подробная инструкция здесь: http://www.alarmtrade.ru/manuals_pdf...l_dxl_3000.pdf
  Ответить с цитированием