Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для J@hNnY
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 428
Репутация: 25 J@hNnY репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m72 Посмотреть сообщение
ol_ti,
Извините, но!
Как же такие программы как Word понимают не только свой текущий формат, но и предыдущие и живут при это долго и счастливо?
Ведь могу же я открыть и *.doc и *.docx и открыть в одном формате, а записать в другом.
К примеру, неужто так тяжело научить DXL Loader для 3700 с версией 3.13 оставить шаг какого нибудь таймера в 2 минуты, а для 3700 с 4.15 сделать 10 секунд? Ведь DXL Loader знает с каким именно блоком и какой версией софта в оном он сейчас работает и какие именно параметры какие пределы имеют. Понимает же он разницу между 3700 и 3900, так научить его еще новым 3700(1), 3900(2).
На самом деле отмазки какие-то надуманные. Всё это решается, при должном желании. А именно желания и нет. Ибо 3700 это уже "старая система", т.к. уже есть 5000 и надо двигаться дальше. И слышал я это уже год как тому назад. Слышал от достаточно высокостоящих людей в Аларм Трейде.
Я не говорю, что 3700 плохая система, на мой взгляд она очень даже хорошая. Но вот есть несколько штришков, которые не позволяют её назвать великолепной. К примеру такая мелочь как синхронизация времени по GPS и/или GSM.
+100

Более того, 3700 по цене и функционалу, самая достойная, 5000 уже просто балавство с интернетом. Но почему ее не хотят довести до ума???
  Ответить с цитированием