Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для J@hNnY
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 428
Репутация: 25 J@hNnY репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol_ti Посмотреть сообщение
Я еще раз задам свой вопрос - он уже третий в этой ветке, но я так не получил на него ответа, по поводу возможности настройки времени с таймера Эбершпехера, даже здесь приводились ссылки на инструкции, в которых четко указана возможность регулировки времени. Кроме того, насколько я знаю в Эбершпехере есть возможность еще и потенциального управления предпусковым подогревом (эту возможность я проверю еще раз сам).

Именно поэтому целесообразность таких изменений в 3700-й Пандоре находится под очень большим вопросом.

Михаил, отвечу и на ваш пост. В своем посте я сказал, что технически возможно произвести почти любые изменения, но у такого решения есть и минусы. Поверьте мне - я достаточно хорошо знаю программную структуру продукта, и представляю себе какие ресурсы будут потрачены на изменения данного параметра , при том, что повторюсь - я не получил четкой информации, что это действительно целесообразно.
Об этом-то и речь, что компания не считается с потребностями клиетов, а сама решает, что целесообразно, а что нет для клиента.

Спасибо разъяснили!

Решила впарить 5000 или 3900 сегодня, а все кто когда-то ставил 3700 - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ...

.
  Ответить с цитированием