Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezdok Посмотреть сообщение
Да ребята уже и звонили кому-то из ваших, общались с кем-то даже. Толку - только замена меток. Вы можете мне в личку скинуть контакт человека из вашей организации, который будет в курсе моих проблем с 3900 и скажем так, проведет напутствующие консультации с мастером из сервиса где мне ставили авто?
я не работаю в АТ
Цитата:
Сообщение от Ezdok Посмотреть сообщение
А чем мне поможет АХ, когда заведенный авто мирно стоит возле дома, в это время разбивают стекло и допустим пытаются сбежать с моим портфелем/магнитолой/вискарем/любой_другой_предмет(ы)_на_выбор? Понятно, что когда авто под охраной и мне разбивают стекло, идет срабатывание сиги, и я тут же могу выскочить с Томпсоном на перевес, в семейниках и кинуться в погоню за обидчиком... ну или на крайняк выглянуть в окно что же там такое случилось. А когда авто заведенный? Получается я узнАю о каком-либо происшествии по факту так сказать. Вы считаете это правильно? Именно так должна быть осуществлена охрана заведенного авто?
Режим Антихайджек нужен для того, чтобы авто не уехал без владельца (метки), для охраны портфелей и стекол он не предназначен.
Для оповещения о разбитых стеклах ставится датчик объема, либо в 3900 можно включить датчик удара во время работы двигателя.
PS - а как была организована охрана стекол при работающем двигателе на Ваших предыдущих сигнализациях..?
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35)
  Ответить с цитированием