Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 13
Репутация: 10 bugyboy репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Теперь проблема №1: не могут запрограмировать радиореле, т.е. отключаю провод № 5 от питания, подключаю к нему провод № 3 для програмирования, включаю зажигание, нажимаю кнопку на иммобилайзере до сигнала, сигнал длинный, затем короткий, ввожу первую цифру пин-кода, слышу два коротких сигнала и ввожу вторую цифру. После четвертой цифры иммо мигает красным-зеленым и тут ступор........... Подавал + на провод №5, нажимал еще один раз для входа в первое меню программирования и опять подавал +, долго жал на эту кнопку и снова +, выключал зажигание, когда иммо мигал красным-зеленым. Но авто как заводился, так и заводится Никогда не думал что буду от этого расстраиваться
Раньше работал в основном с аллигаторами и МС. Так на аллигаторах тоже програмирование было заморочено. Вход в одной книжке, а програмирование в другой.

Добавлено через 19 минут

Проблема № 2: Не знаю как подключить кнопку старт/стоп. На кнопке нашел три провода серых на питание подсветки кнопки, два "+" и два провода оранжевый и розовый при подаче на которые питания и если держать тормоз нажатым сначала включается АСС, затем зажигание, затем старт. Почему не запускается с первого нажатия? Зачем провода дублируют друг друга? Я так понимаю модуль реле можно откусить и подключить как на схеме - провод кнопки на кнопку, а куда провод педали? И на какой провод кнопки из двух?

Добавлено через 1 минуту

Да, там на кнопке есть еще два провода кажется фиолетовый и синий

Добавлено через 10 минут

А дополнительное питание к сигнализации надо подключать если нет доп. аккумулятора? И еще куча вопросов назревает

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием