Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщения: 7
Репутация: 10 FreeLancerxxD репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexhonda Посмотреть сообщение
FreeLancerxxD, ну как сделал? рассказывай помогло или нет!
А у меня ситуация такая:
Установили месяц назад. Месяц работала нормально,даже при -25-ти .Буквально последнии дня три,запускаю с брелока - запускается и срузу глохнет(соответственно на брелоке мелодия запущен и отлючен,на сайте аварийное отлючение)через пару секунд автоматически пробует второй раз - и все ок.Причем бывает что с первого раза все ок. Мне тоже надо датчик загрубить или как?
Ну так вот: вчера загрубил ДД. Сегодня с утра завелась идеально, прям как должно. Доволен. Буду наблюдать.

Регулировал так: Зажал на 3 сек. - Ввел Pin - перешел на уровень 4(четыре раза проморгала красным и пропищала) - потом подтверждаю вход в подуровень одним нажатием кнопки - далее вводишь значение(1 раз - слабая чувств. ДД). По окончанию вроде загорится одновременно зеленый и красный светодиод, подтверждая что сохранено. Мне так помогло.

Звонил на горячую линию тех поддержки АТ. Мне там сказали что неправильно крепить радиореле на жгуте проводов. В принципе я с ними соглашусь. Но и наименьшее место вибронагруженности тоже тяжело найти, предполагаю надо крепить к брызговику или лонжерону. Дайте совет, кто ставил как лучше.

И такой еще вопрос как часто выходят из строя Defert Time(замок капота). Думаю стоит ли откусывать страховочные тросы???
__________________
Pandora DXL 5000 ПО: v5.09 ГП: v1.23F361
  Ответить с цитированием