Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщения: 136
Репутация: 24 ViciN репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bers Посмотреть сообщение
А зачем вы приспосабливаетесь - вернитесь к установщикам и пускай вам вернут деньги, у АТ по продукции всегда манибек работает. Зачем вы тратите свои нервы и время? Или же все не так плохо? Или вам просто скучно, а тут можно выпустить пар сразу в куче тем?
не надо умничать! манибека у них нет и никогда не было! тем более, что сигу покупал у официалов БЕЗ УСТАНОВКИ, как бы это не запрещалось год назад!
терплю - потому что уже заипался (сорри) переинсталировать её - поначалу думали дело действительно в установке, но потом все подозрения отпали, потому как сам видел что, куда и как устанавливали И КОНТРОЛИРОВАЛ ВЕСЬ ПРОЦЕСС УСТАНОВКИ!

про кучу тем - пусть всё сольют в одну! столько тем не я пложу, мне есть что ответить по теме - я пишу!!! по времени - Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ "ПРОСИЖИВАТЬ ШТАНЫ" СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ СКОЛЬКО МНЕ НУЖНО И ЛИЧНО ВАС ЭТО НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ. мне вы можете что угодно говорить, но ведь я не один такой с проблемами. так что на поворотах в зеркала смотрите (в смысле поаккуратнее))))))!

.
  Ответить с цитированием