Тема: Pandora DXL 5000
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для lyapis
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщения: 58
Репутация: 10 lyapis репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
Проблема скорее всего на нашей стороне попытаемся отловить и исправить как можно скорее... после очередного обновления появилась проблема... постараемся сегодня/завтра исправить... Отпишусь как исправимся...
__________________
Исправьте, пожалуйста, еще и вот это. Поддержка ваша меня игнорировать стала. Отличный сервис, так держать, всем советовать теперь вас буду.

1. Android приложение часто не сохраняет настройки
2. Android приложение не показывает актуальный статус автомобиля сразу после входа в систему
3. Android приложение не показывает актуальный статус настроек (hands free активирован, автозапуск активирован)
4. Android приложение не показывает иконку запущенного двигателя
5. Android приложение отключается от сигнализации через 2 минуты, несмотря на то, что я продолжаю настройку системы
6. В Android приложении не понятно состояние “Подключена” или “Отключена”
7. В Android приложении нет кнопки “Подсоединиться”
8. В Android приложении второй экстренный номер всегда равен первому, несмотря на сохранение изменений
9. P-ON часто не сохраняет настройки (та же проблема что и в п. №1)
10. P-ON не всегда показывает актуальный статус автомобиля сразу после входа в систему та же проблема что и в п. №2)
11. P-ON не всегда показывает актуальный статус настроек (hands free активирован, автозапуск активирован) (та же проблема что и в п. №3)
12. P-ON отключается от сигнализации через 2 минуты, несмотря на то, что я продолжаю настройку системы (та же проблема что и в п. №5)
13. В P-ON не удаляется телефон из списка подключаемых к системе, настройка не сохраняется после нажатия на кнопку “Сохранить”
14. В P-ON второй экстренный номер всегда равен первому, несмотря на сохранение изменений (та же проблема что и в п. №8)
15. Нет пункта “Информирование о потере связи с радиореле” в p-on? Непонтяно, работает ли данная функция в Android приложении.
  Ответить с цитированием