Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

димарик85, а если НЕ ВЫПОЛНИТЬ ПРОГРАММНУЮ НЕЙТРАЛЬ? То есть заглушить двигатель ПРИ ОПУЩЕНОМ "ручнике" (при этом авто должно заглохнуть при вытаскивании ключа из замка зажигания) - СВЕТ ТОЖЕ НЕ ГАСНЕТ?
Дело в том, что ГРАНТЫ у меня в работе еще не было. Я не знаю - есть ли в ГРАНТЕ функция "АВТОСВЕТ". Проблема с негаснущими фарами может быть и не в сигнализации (особенно, если машина мигает "поворотниками" при постановках/снятиях охраны). Но все автомобили с функцией "автосвет" и при комплектации МКПП , как впрочем и АКПП ТРЕБУЮТ ОТ УСТАНОВЩИКА сигнализации "ПРИЛОЖЕНИЯ МОЗГОВ" - приходится искать в проводке автомобиля (на органах управления световыми приборами) ВОЗМОЖНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ ГАШЕНИЯ СВЕТА ПРИ РАБОТАЮЩЕМ ДВИГАТЕЛЕ в случае, если эта работа двигателя происходит под управлением сигнализации. Для этого используется один из так называемых доп.каналов сигнализации. Я предпочитаю РОЗОВЫЙ ПРОВОД этой модели (канал включения обходчика иммобилайзера). Вам надо к ГРАМОТНЫМ УСТАНОВЩИКАМ. По переписке такое не вылечить. Если же АВТОСВЕТА в Вашем автомобиле нет, то Вам все равно надо к АВТОЭЛЕКТРИКАМ - разбираться - что и где перемкнуло-сплавилось. Пока до более серьезных проблем не дошло.

.
  Ответить с цитированием