Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщения: 17
Репутация: 10 Dnkoval репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bers Посмотреть сообщение
при правильной установке все работает исправно. кто будет компенсировать плохую установку - не могу даже представить )
Установка была произведена в авторизованном центре в центре Москвы, собственно кто из них более виноват производитель или установщик - желания нет, они могут ставить это выяснение себе на потом.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Igoran Посмотреть сообщение
Я думаю, было бы правильно чтобы АТ компенсировал всю сумму: сига+установка, которую потратил пользователь на систему DXL 5000. Объясняю почему: система с самого старта продаж продавалась только с установкой и поэтому конечный пользователь был обязан проводить установку у тех специалистов, которые прошли обучение в АТ, а не у тех, которые могут грамотно сделать установку, но у них не сертификата. Из чего следут, что установщики проходили обучение, которое подтверждалось сертификатом. Если обученный установщик не в состоянии грамотно установить систему, то можно со 100% вероятностью сказать, что АТ халатно подошёл к процессу обучения либо установщик просто купил сертификат у АТ. В любом случае виновата компания проводившая обучение, то есть АТ. Поэтому считаю, что все деньги должга вернуть компания АТ, а того установщика, которого они обучали лишить сертификата.
+ 100

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием