Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Репутация: 10 martynov1977@hotbox.ru репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане.

Может я не совсем в тему пишу, но не нашел ветку где мой вопрос будет актуальнее, чем здесь.
В скором времени собираюсь устанавливать сигнализацию на новый VW Passat B7. Изучив страницы форума посвященные Пандоре 5000 - сделал выбор в её пользу, но как я понял при изучении форума - 40% правильной работы данной сигнализации, а может даже и больше, на прямую зависят от её правильной установки (монтажа) на автомобиль.
В связи с этим, прошу Вас посоветовать место в Москве для ПРАВИЛЬНОЙ установки охранного комплекса во главе с сигнализацией Пандора 5000 + ряда дополнительных приспособлений организующих этот самый охранный комплекс.
Если у Вас есть такое место. где установят качественно и без дальнейших переделок и доводок до ума системы - с первого раза и с гарантией качества.
Что бы установщик разбирался в алгоритмах работы данной сигнализации + хорошо знал устройство автомобиля VW Passat, что бы в процессе установки не возникало вопросов по данному авто.
Обязательное условие - что бы у сервиса (мастера) была лицензия на установку и обслуживание данной сигнализации - вопрос гарантийных обязательств очень важен (как от АлармТрейда, так и для Офиц. Дилера VW в отношении гарантии на эл. оборудование авто.).
Объясню по чему не хочу ехать в сам АлармТрейдинг - там все на потоке, а из-за этого страдает качество + есть негатив при обращении к ним по впреведущей сигнализации (3300).

С Уважением, ко всем.
  Ответить с цитированием