Тема: Pandora DXL4400
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 23
Репутация: 10 yakx репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Доброе утро.
Отдал в воскресенье утром машину Qashqai 2011, без keyless на установку pandora 4400+Pandora DWM 502+Pandect IS-121+Pandora HM-05+Fortress Lock. Установить Slave режим.
Устанавливали 2 дня, забрал в понедельник поздно вечером.
В итоге возникли сложности с подключением модуля комфорт. Необходимо было настроить управление со штатного ключа. Чтобы при поставке на охрану закрывались окна и шторка люка. Теперь при постановке на охрану штатным ключём, модуль комфорт срабатывает, закрываются и окна и шторка, но так же он срабатывает и при движении когда ЦЗ закрывает двери. Подскажите как правильно подключить и как настроить канал, чтобы работал корректно, только при постановке на охрану?

Цитата:
Сообщение от SergWS Посмотреть сообщение
Очень порадовало, что при АЗ, двери открываются с кнопки на двери (keyless) и со штатного брелка, говорили, что может не работать на заведенной машине
Как Вы смогли настроить эту функцию? Меня уверили, что открыть машину и снять с охраны, при работающем АЗ возможно только с метки, либо с телефона! SergWS подскажите пожалуйста, как настроить, чтобы можно было снять машину с охраны штатным ключем? Просто цель такая, что хочется метку убрать в документы и не доставать её.

Ещё заметил, что не всегда штатным ключём ставится в охрану сигнализация, приходится несколько раз открыть закрыть и только потом раздаётся сигнал, что машина встала на охрану.Это можно исправить, может уменьшить какой то интервал?
Также и при снятии с охраны, чтобы открыть машину приходится постоять около неё от 3-10 сек и только после этого при нажатии на открытие, машина открывается.

Ещё вопрос, есть ли какое нибудь информирование о том что АЗ сработал? А то например машина стоит не в прямой видимости, с тел. отправил команду на АЗ и не известно завелась она или нет.

Возможно ли реализовать функцию: закрытие дверей при нажатии на педаль тормоза, когда зажигание включено?

Подскажите пожалуйста ответы, хочется получать удовольствие от использования продуктов Pandora, а не подстраиваться под них.
  Ответить с цитированием