Тема: Pandora DXL4400
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщения: 17
Репутация: 10 SergWS репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yakx Посмотреть сообщение
Подскажите как правильно подключить и как настроить канал, чтобы работал корректно, только при постановке на охрану?
Видимо следует назначить отдельный канал, и в таймерных настройках прописать условия вкл. - только при выключенном зажигании, события вкл. - при постановке на охрану.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от yakx Посмотреть сообщение
Меня уверили, что открыть машину и снять с охраны, при работающем АЗ возможно только с метки, либо с телефона! SergWS подскажите пожалуйста, как настроить, чтобы можно было снять машину с охраны штатным ключем? Просто цель такая, что хочется метку убрать в документы и не доставать её.
Сам думал, что работать не будет. В форуме про 4300 отвечали, что надо колхозить с проводами, что-то подавать только в момент АЗ. Ничего специально не делал. Подключение по CAN. Зажигание подключено по аналогу параллельно, желтый с оранжевым проводом сиги на Зажигание1 авто. Назначил CH2 как Зажигание2 и через реле к Зажиганию2 авто. В настройках CAN включен опрос практически всего, управление тоже практически всем, что поддерживает машина (см. на сайте Таблицу статусов и команд). Собственно и все. ОООчень наслаждаюсь доступом keyless!!! Забыл про брелки и метки )))

Добавлено через 55 секунд

У Вас зажигание по CAN, может по этому?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от yakx Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, есть ли какое нибудь информирование о том что АЗ сработал? А то например машина стоит не в прямой видимости, с тел. отправил команду на АЗ и не известно завелась она или нет.
Или включить SMS о запуске. Или еще раз перезвонить, скажет, что двигатель запущен. Было бы конечно удобнее, если бы не кладя трубку при удачном запуске барышня говорила, что двигло запущен.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от yakx Посмотреть сообщение
Возможно ли реализовать функцию: закрытие дверей при нажатии на педаль тормоза, когда зажигание включено?
Тоже видимо через таймерные каналы, весь вопрос как будет работать? При каждом нажатии тормоза щелкать замками? Есть штатная в сиге функция - закрытие при включении зажигания, открытие - при выключении.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием