Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для lyapis
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщения: 58
Репутация: 10 lyapis репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albatrosaaa Посмотреть сообщение
Доп. датчик срабатывает от просадки напряжения в момент запуска стартера при температуре -17 и более...

Доп. датчик конвертирует факт просадки напряжении в сигнал тревоги !

...скорей всего поставили некондиционный конденсатор на фильтр питания доп. датчика или не предусмотрели стабилизатор напряжения в датчике вообще!!!


пинаю Вас уже месяц! пост 400 и 401


задавал эти вопросы в разных темах
например здесь

ответа не получил!

может вы ответите здесь
на этот вопрос пост 402
да, я указывал ваш пост, когда писал в поддержку, мне ответили, что с помощью дополнительных каналов можно разрывать контроль допдатчика на время вращения стартера, например с помощью канала обходчика иммобилайзера.

И сказали, что в датчике объема стоит линейный преобразователь с стабилизатором в котором минимальное входное напряжение равняется 6 Вольтам.

Добавлено через 2 минуты

и еще один момент, проверьте пожалуйста кто-нибудь.

Когда я нажимаю кнопку Start Engine (в p-on и в Android приложении), сигнализация сразу же отключается.

Сигнал GSM я проверял - отличный. Интернет у меня безлимитный и никогда сбоев не давал, симка в телефоне от того же оператора с таким же интернетом.
Делал следующее:
Вход на сайт, нажимаем стар энжин, двигатель заводится и тут же написано Отключена - в 100% случаев. Время потраченное на действия < 1 минуты.
Подключаюсь снова - жму Стоп энжин, двигатель глохнет, система остается онлайн - в 100% случаев.
Проводил по 10 тестов в день. Все происходит одинаково каждый раз (сигнал отличный, время сессии < 1 минуты).
Аналогично для Android приложения.

Отпишитесь у кого так же плз.
__________________
Honda Accord VII + Pandora 5000 v5.14

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием