Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Krio
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 37
Репутация: 84 Krio репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smakarov Посмотреть сообщение
Добрый день!
У меня та же самая беда на том же месте ) Перекресток Профсоюзная и Теплого Стана. При проезде всегда пятикратное "ПИ. А прошлым летом с парковки выезжал битый час (каким то чудом перевел в режим VALET).

Подскажите, получилось ли у Вас побороть этот косяк?
Я думал я один такой

Думаю, stotten, не обидится на меня, если я раскрою "тайну" нашей переписки. Не выносил ее наружу, т.к., думал, что один страдаю проблемой.

Борюсь уже полгода с проблемой, но теперь (спасибо stotten'у) дело сдвинулось с мертвой точки! Ребята и АТ ездили на это чертово место со спектроанализатором и итог неутешительный, есть там помеха на рабочих частотах 5000-ной, которая и губит связь с реле! Выход - 7 февраля поеду в Румянцево менять беспроводное реле на проводное (с потерей функции Hands Free) и, как говорится, будем посмотреть. Это временное решение, в будущем обещали поменять сетку частот на сигнализациях и, возможно, изготовить индивидуальный комплект для меня, но пока подробно не обсуждал что и как (с текущими железками методом прошивок устранить проблему нельзя). Буду кататься с проводным реле и проезжать перекресток смело Время покажет, что и как.
  Ответить с цитированием