Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщения: 249
Репутация: 10 igbqjy репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от udavv Посмотреть сообщение
Да я просто вас пытаюсь понять. По вашему получается, что в АКПП она без "нейтрали" не будет заводиться, что в МКПП без "нейтрали"не заведется. Тогда для чего вообще сделали данный пункт, если он ни на что не влияет?
Я хочу до Вас довести мысль, что при любом раскладе, АКПП или МКПП, в лодыре при программировании входов должна быть задействована строчка "нейтраль" и на ней, то есть на входе, должен быть минус.
Если авто с АКПП, то машина заведется, когда двигатель заглушен и авто в охране.
Если МКПП, то перед тем, как заглушить двигатель, вначале нужно подать минус на систему, например поднятием ручника, затем вытащить ключ из замка зажигания (двигатель останется работать), потом выйти из машины и поставить авто на охрану. Двигатель заглохнет и авто останется в охране. Только после этих танцев с бубном, авто с МКПП можно дистанционно завести.
Ну, этот ликбез Вы наверняка знаете. Тогда к чему Ваши вопросы?
Цитата:
Сообщение от leha1980 Посмотреть сообщение
залил то что у меня


судя по всему достались старой партии,хотя и менял их 6 января
Да, Вам не повезло, это старые метки. Требуйте новые.
Цитата:
Сообщение от bers Посмотреть сообщение
Дело не в оборотах, возможны две причины:

1. Система не в охране
2. Система не видит ручника на массе.
Что система не в охране, тётка сразу сообщит, при попытке ДЗ.
А вот что система не видит минуса, то это скорее всего.
У Мишаня73, авто с АКПП. Можно ручник не задействовать, а назначить в лодыре нейтраль на вход INP-3. Там тоже минус, если не нажимать педаль тормоза.
  Ответить с цитированием