Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,300
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Сдраствуйте Старик, всегда интересно читать ваши выводы, и хотелось бы думать о хорошем, но и радиолсигнал нестабильный грузанул:
всегда, после монтажа проверяю контроли ( двери, багажник, капот -= на сколько концевик можно опуститть и т.д.) так вот, те а91, что были у меня с синими обложками инстукций, ни разу не теряли связи, сбело- красными - заметил,, что иногда (1 из 4-5) можно словитть несколько раз некоманду или неконтроль.

на икстрейлах 2008-2012 - всегда брал так - пандора с дпрв (потомучто оборотам обучается), А 91 - форсунка (хотя и на дпрв тоже правильно всё было), и всё было нормально (около 20 икстрейлов 2007-2012), до данного случая.

про 92 знаю, что есть подделки () сняли у мента прандору 3000 и поставили кит А92, проиехал на следующий день - с кабинета не берёт (30м)
вы говорили,что они ещё диалог не умеют подделывать - значит и заграбить их просто?, надо кстати попробывать.

Добавлено через 1 час 32 минуты

а сколько же у вас цена доступа оригинала в крупном опте (если не секрет)?. я думаю вы всё заметите со временем.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием