Тема: Pandora DXL4400
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Томск
Сообщения: 116
Репутация: 10 Hjvfy репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Прошу прощения но есть пару вопросов, читаю давно и хочу вернуться к тому что задавал ранее:
1) устанавливаю сигнализацию 4400
постановка снятие с охраны с штатного ключа авто
2) сигнализация используется в качестве хорошей защитной функции как иммобилайзер с доп опциями управления замка капота, запуск котла, возможно удаленной блокировки авто и поиск его.
но вот чего не могу понять и вопросов выше:
если у меня умерла батарейка на иммобилайзере сигнализации - как снять авто ?... через телефон никак ? только руками через секретную кнопку ?
Если авто при движении закрывает все двери
я вышел поставил на охрану опять закрылось - писали что бывает что открывает по этой команде а не закрывает.

У меня смысл не доставать данный брелок почти совсем (чтобы даже и не думали и не видели что он есть)
и при если что то не так (метка из авто пропала) или что то ... то авто встало (это я так понял можно по цифровой блокировке).
и вдруг если мне захочется на потом я могу поставить автозапуск ? то как и чем ? но подготовить заранее (понятно дело обходчик ставиться будет потом).

3) Возможно ли использование гибридной системы подключения часть по CAN шине а часть в аналоге сделать - ну например историю с замками мне не совсем понятна (управление) сейчас точно не сформулирую - но по ветке понимаю что они работают не так как мне надо будет.
  Ответить с цитированием