Тема: Pandora DXL3210
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exporo Посмотреть сообщение
ДОбрый день!
Пытался прочитать все 160 страниц форума.... голова раскалывается
...
В общем, после вскрытия машины с ШЕрифом (скорее грабером), выбирал и поставил новую сигналку Пандору 3210. Машина Сузуки Гранд Витара Нюв 2007 г. Электрик ставил на официальной станции Сузуки-Мазда. Подключили по КАН шине.
За пару дней использования, пока недоволен малым радиусом связи брелока. Машина стоит под домом. Но если брелок занести в квартиру (11 этаж), под дальнюю стенку, то связь пропадает. Возможно это действие ВАЙ-фай маршрутизатора, что находится рядом?!
После пользования на старой машине сигналки Шерхан Маджик Кара 6-го (не Шериф, не перепутал! ), где дальность связи с брелоком была приемлемая, и в бетонных зданиях тоже, малая дальность связи с Пандорой огорчает.
Заметил тут не форуме инфу о функции комфорт. И задумался, а поддерживает ли КАН Сузуки доведение стекол при постановке на охрану и запирание дверей во время движения?! Проверю вечером... пока не обращал просто внимания. Но если кто знает, то чтобы не было сомнения, о правильности рук электрика, хотелось бы услышать авторитетное ДА или НЕТ по возможностям КАН шины Сузуки.
Комфорта в Сузуки нет.
По поводу дальности - попробуйте сменить канал связи. Подробно на форуме многократно описано.
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35)
  Ответить с цитированием