Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 25
Репутация: 10 Andrews-85 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subaric800 Посмотреть сообщение
срабатывает штатка при включении зажигания, ставьте на охрану только пандору
Именно так, вопрос в том, насколько я теряю во взломостойкости авто, если не буду вовсе использовать штатную? Быть может просто отключить клаксон штатной, будет тоже самое, только без шума, зато будет задействована как штатная система, так и пандора.

По открыванию замков капота при говорят - особенности сигнализации, обойти можно лишь поставив доп иммобилайзер типа Агента.
Выявилась еще одна проблема - не всегда с первого раза при постановке на охрану закрываются замки капота, закономерность пока не выявил, один раз при нажатии кнопки на ключе, Пандора не встала на охрану вообще, т.е. только штатная, далее повторить не удалось.
Поставили доп функцию - закрытие дверей при начале движения и открытии при выключении зажигания, теперь совершенно точно не закрываются замки капота вообще, приходится заводить еще раз, глушить, далее все нормально, машина встает на охрану хоть ключом, хоть меткой, замки закрываются. Т.е. после движения, когда глушу двигатель, выхожу из машины, замки капота не работают, завожу, глушу без движения куда-либо, закрывают все ОК. Говорят один раз было нечто подобное у них, каким-то боком было связано тоже с закрытием дверей при движении, завтра попробую отключить эту функцию, понаблюдаю...
Если у кого есть какие мысли по любой из проблем буду рад выслушать.
  Ответить с цитированием