Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Pavlucsha
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 763
Репутация: 1122 Pavlucsha репутация 900: великолепный маяк
По умолчанию

Могу привести из своей практики пару примеров. Девушка завела авто и очищает его от снега (установлен Pandect 600) , нехороший парнишка прыгает в машину и по газам. Девушка, оседая в сугроб в душе прощается с любимым авто, но метров через 500 машина глохнет. Парнишка быстро покидает авто прихватив с собою ключи. Клиентка попала только на ключи, но а я на кучу благодарности за то что уговорил, установит сие устройство. Другой клиент пришел с жалобой (установлен Pandect 650) смог доехать от дома до гаража и поставить в гараж машину (расстояние приблизительно токоеже 500 метров) без метки. Да он многократно глох и время ушло много (клиент сказал что не хотел возвращаться домой за меткой по семейным обстоятельствам) но все же смог. Поэтому вывод: все зависит у кого крепче нервы и какие стоят перед ним задачи.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение

Хотя, если не "метка опознается не сразу" как вы написали, а "у метки есть 30 сек, чтобы опознаётся" (т.е. она может быть опознана и в первую секунду), то все же это не есть гуд..
Честно не делал замеров с секундомером, поэтому могу ошибаться в секундах. Главная мысль была что открытие двери только запускает механизм опроса метки а сам опрос идет по датчику движения ( причем как мне показалась опрс метки может зависть от настроек чувствительности датчика движение ,хотя могу и ошибаться ). Да сама метка (был случай с 30 метров срабатывал HF, а то ждешь секунд 20) работают по разному и в теории может считаться при попытки захвата авто.
__________________
Сертифицированный установочный и сервисный центр автомобильных противоугонных систем Pandora-PanDECT
8(812)716-51-70
http://garage22.ru/
http://pandora-pandect.spb.ru/

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием