Тема: Pandora DXL4400
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщения: 982
Репутация: 674 bers репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navigatorr Посмотреть сообщение
С АЗ по температуре опять беда.

Включил вчера вечером АЗ при - 20С.
С утра температура на улице - 27С, звоню системе, отвечает температура -24С. Включаю историю событий, ничего, никаких запусков двигателя за ночь.
Приезжаю на обед, ставлю запуск на 0С, звоню, температура в машине +27С.
Через 20 минут, система запускает двигатель по температуре(???), звоню, отвечает температура + 24С, двигатель запущен по температуре.

По ходу опять история с ошибкой в прошивке.
В 4300 был глюк в прошивке в АЗ по интервалам, в этой глюк запуска по температуре.
Проверяйте настройки адресации термодатчиков - по умолчанию - он - салонный и запуск по нему невозможен - надо менять адресацию...
В обед может по времени завелась?

Какие настройки в системе?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от FSOL Посмотреть сообщение
Это точно, глюков полно. Например специально сразу залил последнюю прошивку, т.к. замки у меня нифига сами не закрывались и в ней, цитата:
- оптимизирована функция закрытия замков при начале движения.
И теперь у меня замки могут сразу закрыться, могут с интервалом сразу-5 минут, и конечно, могут вообще не закрыться. Что оптимизировано не понятно.
Брелок срабатывает только вплотную к машине, не закрывает-открывает даже в метре от авто, что уж говорить о пяти.
Специально брал из-за хэндс фри, не могу даже выйти с меткой багажник открыть, сразу начинает хаотично закрывать-открывать.
Какие настройки выставлены в меню 2,4 ГГц - вы их настраивали? Где установлен базовый блок - радиоканал у 4400 очень хороший - косяки либо в расположении блока либо в настройках.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием