Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщения: 23
Репутация: 10 erden репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию проверка корректности установки PDL1500i

Всем привет

При покупке машины мне пришлось сделать следующее:
купил PDL1500i в Инет-магазине Автодене в Москве.
В день покупки самой машины сразу же уехал в Самару.
Там машина была чуть больше месяца и там же в Самаре поставил сигу на машину. Ставил в неавторизованном вами установочном центре, т.к. по-моему таковых там восе нету.
Теперь я постоянно в москве обитаю и тут же эксплуатирую машину.

Я хотел бы приехать в ваш авторизованный установочный центр, чтобы там проверили корректность установки сиги на мою машину, и выдали сертификат соответсвия на установку. Сертификат мне нужен, т.к. машина гарантийная, а также чтобы при проблемамах работы самой сиги меня бы не посылали со словами: "Вы ставили сигу в неавторизованном центре".

Возможно ли такое?
П.С. Есть одна проблема при эксплуатации: достаточно регулярно происходит ситуация, когда стоя непосредственно у машины чтобы ее закрыть или открыть, сигналка не реагирует на команды брелого двустроннего. На дисплее обозначается посылка сигнала и ожидание ответа, но сига не срабатывает. приходится ругаться матом, исполнять шанмаские танцы с бубном вокруг машины. В общем напрягаться приходиться. потом ни с того ни с сего сигналка срабатывает.
Хочу набрать статистику по этой проблеме и обратиться для устранения данной проблемы.
  Ответить с цитированием