Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Кому то повезло

Цитата:
Сообщение от Военный Посмотреть сообщение
Само качество изготовления низкое .

а мне понравилось

С брелка антену просто можно снимать . Она на соплях ваще держица .

странно, все держится ношу в кармане джинс
При замене батарейки (которая служит месяца три) , брелок разваливаеца .

ничего себе меня ничего не развалилось
Кстати , брелок менял , кнопка отваливалась на старом . Ну а самая фишка это канеж постановка/снятие . Не скажу что по долгу прыгал рядом , но с третьего раза срабатывает это стабильно . Все понимаю , динный код....эфир замусорен...... Но нервы дороже мне . Вопсчем записался уже на ампутацию этого чуда .

проблемы есть но не стабильные
Долго не решался , но с наступлением холодов ваще капец начался . С машины команды не приходят очень часто . Тоесть нажимаешь , двери открываюца , а брелок молчит .

ну это вообще нонсенс


конечно меняйте сигу на нормальную, зачем вам эти проблемы
А давайте поменяемся сигнализациями? Какие доводы надо привести чтобы убедить вас в многочисленных недостатках этой системы. Кнопка 2 открывания сломалась на одном брелоке,на втором опять барахлит из-за того что нажимать надо по 3-5 раз,и когда нервничаешь конечно нажимаешь сильнее. И у меня такой же глюк начался.Нажимаешь закрыть недолго всего лишь 3-6 раз( уже привык).Машина закрылась а на брелке замок незакрылся и ответ как вне зоны действия.Кстати заметил кнопки надо жать не отрывисто а подольше тогда корректней срабатывает.
Мое мнение что эту машину с этой сигналкой легче всего угнать.Почему.Немного заглушить сигнал и хозяин сам с удовольствием отключит сигналку.Наверное так и делают.
Ну ни на одной из 7 моим предыдущих машин такого не было. Если у вас первая сигналка то тогда конечно она для вас самая хорошая. Наверное никто и код- то не поменял на пандоре с 1-1-1-1 на свой.А кнопку валет найти 15 секунд.А для откл сигналки не требуется даже ключа в замке зажигания.О какой защите кода вы говорите,товарищь? А кого из хозяев привлечет внимание сигнал выхода из зоны приема издающего из брелка? когда он и без угонщиков постояно то пищит то не работает.Внимание не обратиш-привыклю\и к глюкам и подумаешь,мол опять эфир засорили.
Хватит мозги засорять.Отзывы они для того и нужны чтоб реально видеть ситуацию а не по рекламе.Такой отечественный производитель мне не нужен.
Да заплатите вы наконец приличные деньги програмстам и инженерам чтоб все наладить.Есть у нас умные люди в России.Но видимо не в Вашем КБ.Пожалуйста заберите сигналку обратно.И деньги верните.Зачем обещали 1700 метров? Жулики... Кстати а кому я писал?
  Ответить с цитированием