Тема: Pandora DXL4400
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 25
Репутация: 10 Andrews-85 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igbqjy Посмотреть сообщение
Неверно.
Может в двери не сработал концевик, система не поняла что Вы покинули авто и отработала функцию автозапирания дверей. Вы уверены, что кроме запирания дверей после начала движения Вам не настроили (или не отключили) другие случаи автозапирания дверей?
Я поехал, двери закрылись, все ОК. Далее остановился на обочине, двигатель не глушил, вышел из машины, чтобы почистить дворник, как только закрыл дверь - машина закрылась, т.е. по всей видимости сработал ДД и двери закрылись.

Сегодня отключил эту функцию сам, только она была разрешена, все остальные в разделе 1.8 Центральный замок - в заводских настройках. В принципе, я даже не могу найти такую настройку, которая могла бы привести к подобному поведению, только ложное срабатывание ДД,

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
Дверь открылась и закрылась? Тогда 100% ложное срабатывание ДД.
Да, я открыл дверь вышел, закрыл и ДД подумал, что мы поехали и закрыл дверь снова, я остался на улице еще и без перчаток, долго прыгал

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от bers Посмотреть сообщение
Andrews-85, Сработал датчик движения, можно чуть загрубить его чувствительность.
Да, мысль такая возникла, но решил пока отключить вовсе, он реально работает странно, если бы я точно был уверен, что он сильно чувствителен, то так бы сделал, а то ведь я могу проехать очень далеко и он только потом возьмет и закроет двери, т.е. вообще не чувствует, что мы уже едем. А тут вообще машина стояла, разве что ветер ее качнул и ДД сработал.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием