Тема: Pandora DXL4400
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщения: 17
Репутация: 10 vara_nt репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день. Авто пассат 2011. Установлена 4400.
Использую почти месяц, всех проблем так и не решил.
Перечислю наболевшие...
1. В штате не предусмотрели вынесение кабеля USB (приходится снимать панель для внесения изменений и настройки) если вывести кабель в удобное "потайное" место для подключения.,Вопрос смогу ли подключать и менять настройки самостоятельно. Кнопка VALET не понадобится для данной операции?
2. Два раза сигналка уходила в "спячку" номер в сети, трубку не берет. Решение нашел следующее - полностью обесточивал АВТО (скидывал клемму) как исправить по другому, есть варианты?
3. Очень плохо работает опция HF. При стандартных операциях с машиной (протереть окна, приборка в багажнике и т.д. не отходя от авто и на 2-3 метра) происходит потеря метки - результат сработка сигналки постановка в охрану. Как это вылечить?
4. При постановке в охрану со штатного брелока авто происходит постановка на охрану. Но если я не успел отойти от авто, опция HF открывает авто опять. Как избавиться от этого с сохранением опции HF?
5. Информирование ГАБАРИТНЫМИ ОГНЯМИ на постановку или снятие - не вижу я моргание ГАБАРИТНЫХ огней авто, если подхожу к авто с боку. Выбрали прошивку 11-24 для VW PASSAT старше 2010 г.в. - в прошивке есть описание на информирование именно АВАРИЙНОЙ СИГНАЛИЗАЦИЕЙ (поворотники). Как сделать чтоб при постановке или снятии с охраны включались именно ПОВОРОТНЫЕ огни, а не ГАБАРИТНЫЕ?
6. При снятии с охраны с помощью HF, не работают некоторые штатные опции:
- открытие багажника с кнопки на водительской двери
- разблокировка остальных дверей авто
- лючек бензобака
предпологаю что при снятии авто по HF не активируются полностью все функции CAN шины, активация частичная...
Приходится подтверждать открытие авто повторным нажатием на штатном брелоке авто.
как исправить данную ситуацию?
7. постановка в охрану по HF при открытых дверях или багажнике. Есть возможность настроить информирование (включение сирены, сигнал на телефон) о незакрытом периметре АВТО при постановки по HF или полностью отменить постановку по HF в данном случаи?
буду благодарен за любые ответы по данным вопросам...

.
  Ответить с цитированием