Тема: Pandora DXL4400
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщения: 982
Репутация: 674 bers репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Majk Посмотреть сообщение
Уважаемые гуру помогите разобраться подойдет ли мне эта сигнализация?

Автомобиль Skoda SuperB TDI 2008г, в работе интересуют такие функции:

GSM оповещение и открытие/закрытие дверей/багажника

Открытие/закрытие штатным брелком в независимости от присутствия метки

Открытия багажника с снятием с охраны и последующей постановкой на охрану после его закрытия

Запуск двигателя только с меткой (и возможностью отключение этой функции через телефон для СТО)

Если машина заведена, чтобы машина не опрашивала метку до движения авто или нажатия тормоза (для выйти покурить, зайти в гараж...)

турбо таймер для продления жизни турбины

Также интересует GPS, датчик объема, замок на капот, автозапуск - пока не решил нужно ли мне это.

Возможно стоит еще что-то доставить посоветуйте пожалуйста.

Спасибо!
По списку:
SM оповещение и открытие/закрытие дверей/багажника
---- работать будет, кроме команды открытия багажника - такой команды в системе нет, но можно настроить слейв

Открытие/закрытие штатным брелком в независимости от присутствия метки
---- Есть такая функция

Открытия багажника с снятием с охраны и последующей постановкой на охрану после его закрытия

---- со штатного брелока - включить слейв по багажнику

Запуск двигателя только с меткой (и возможностью отключение этой функции через телефон для СТО)

--- настроить можно - через допканал по событию появления метки и реле

Если машина заведена, чтобы машина не опрашивала метку до движения авто или нажатия тормоза (для выйти покурить, зайти в гараж...)

----Только если дополнительно устанавливать радиореле IS-121 с датчиком движения

Турбо таймер для продления жизни турбины

----Есть такая функция - можно реализовать

Также интересует GPS, датчик объема, замок на капот, автозапуск - пока не решил нужно ли мне это.

----- Автозапуск можно, GPS- тоже, с помощью приемника nav-03, датчик объема подключить нельзя.
  Ответить с цитированием