Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 92
Репутация: 10 ZoidBerg_1 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J@hNnY Посмотреть сообщение
СОВЕТ
Вылечил все описанные болячки полным сбросом с отчисткой.
Наши сигналки работают как мобильный компьютер, а как известно если мучать комп со временем он начинает глючить.
Сначала распечатал все настройки. Если сохранить файл и залить заново могут все болячки залится из бекапа и результата не будет. Затем сбросил все в ноль и снял АКБ для верности на пару дней.
После подключения в ручную восстановил из распечатки все настройки и радости от результата небыло предела.
Давно хотел так попробывать и писал предложение в форуме, но меня отговаривали и оказалось зря.
Исчезло срабатывание ДУ при звонке. Доп датчик перестал давать ложняки тревоги по ночям. ДД больше не мучал в морозы.
Только пришлось прописывать заново брелки и реле.

Дерзайте! Так же приношу извенения Алармтрейду за неприятные высказывания по нерешаемым описанным проблемам. Любой комп в руках юзеров рано или поздно заглючит.
ценная информация, спасибо!
я, кстати, обратил внимание, что если с первого раза заливаю прошивку или настройки и начинает как-то лагать, заливаю ещё раз поверх и после этого начинает работать, так и в этот раз получилось, просто ещё раз прошил 4.21 и всё заработало как надо.
такой же эффект у меня наблюдался и на предыдущей Deluxe2000.
  Ответить с цитированием