Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Здравствуйте, Starinets!
Откровенно говоря - слишком мало информации, для того, чтобы ддавать однозначный ответ о ПРИЧИНЕ. А вариантов не мало. Поэтому давайте уточним:
1. Как называется автомобиль.
2. какой тип двигателя - бензин/дизель.
3. Какой тип коробки передач - МКПП/АКПП
и далее:
Цитата:
Сообщение от Starinets Посмотреть сообщение
в мороз автозапуск работает до - 10, потом брелок дребезжит и мигает
- хотелось бы узнать - что из символов ТРЕВОГИ ПРИ ЭТОМ появляется на брелоке - ДВЕРЬ/КАПОТ/БАГАЖНИК? молоток над лобовым стеклом? символ (!) в круге и надпись BRAKE? символ батарейки за лобовым стеклом? А что-то явно появляется, потому что вибрация и пиликанье брелока 30 сек означает ТРЕВОГУ. И нам надо определиться - ЧТО эту тревогу ВЫЗЫВАЕТ!

Цитата:
Сообщение от Starinets Посмотреть сообщение
машина ревет и мигает,
Ну еПстеПственно!!! ТРЕВОГА-ЖЕ!!! ХОЗЯИН - ПОМОГАЙ-СПАСАЙ-алЯрм-алЯрм-ТРЕВОГА!!! Меня обижают!!! Посмотри на экранчик брелока - где меня обидели - ЧТО у меня случилось!!!

Цитата:
Сообщение от Starinets Посмотреть сообщение
после этого при нажатии на кнопку автозапуска с брелка, он подает сигнал четыре раза и высвечивае SP вместо SF - фары и сирена срабатывают четыре раза и машина не заводится.
Высвечивает SP - StarPenalty - "запуск невозможен" вместо St - Start - "ЩЩЩас стартану". И это объяснимо, особенно если у Вас МКПП (автомобиль с механической коробкой передач) - после тревоги автозапуск/дистанционный запуск БЛОКИРУЕТСЯ.
Ждем Ваших ответов на вопросы. Они помогут сузить перечень причин происходящего.
  Ответить с цитированием