Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщения: 14
Репутация: 10 Evgenio74 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Установил Pandora 5000, первые заморочки.

Всех приветствую! поставил себе сие чудо техники, сига конечно очень навороченная, сервис... Но в общем пользуюсь ей всего неделю, пробега порядка 200 км, и уже пошли первые глюки...
1) Когда нажимаю на брелоке кнопку закрыть или открыть, двери соответсвенно открываются\закрываются 2 раза ( как бы двойной импульс), когда выкл зажигание также 2 раза открывается, штатного открытия не стоит, как бы наверное ничего страшного, но страшно бесит, да и для замков не гут, двойнои импульс в настройках отключен.
2) при небольшом минусе на улице, машина запускается со второго раза, тоесть брелок пишет что завелась, потом сразу же остановилась, потом опять завелась, в П-ОН тоже самое, пишет аварийный останов, поискав поиском увидел что у людей это датчик движения, но тревоги нету, значит проблем в чем то другом.
3) Это вообще кикоз, сажусь в автомобиль, запускаю, РФ пикнул что метку опознал, еду, тут начинается писк, понимаю что что то не то, беру метку, а она мигает без перерыва, остановился, поставил на паркинг, постоял, рф опять пикнул, я поехал, тут все, двигатель встал!!! пытаюсь запустить- не запускается, вышел, постоял, сажусь запускаю, запустилась, горит чек на приборке, тут мне вообще поплохело, ставлю Драйв, поехал, опять встал, короче в результате посоветовали мне вынуть вставить батарейку из метки, так и сделал, помогло, поменял батарейку, вроде болоьше не возникало...
машина камри 50
Вообщем посоветуйте пожалуйста что предпринять!
  Ответить с цитированием