Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщения: 5
Репутация: 10 Serg101ua репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Pandora DXL 5000 в ниссан мурано (последний рестайл с кнопкой старт/стоп))

Склоняюсь к установке данной сигналки (ставить планирую сам, ввиду того что нормальных установщиков у себя в регионе не нашел, не являюсь профессиональным установщиком, но не помню уже какую сигналку самостоятельно установил на тазик 2112 и сталкер мс600 на лансер 10, обе машины были мои, всё без проблем получилось)
По пандоре не понятно некоторые вещи:

1) Реализация автозапуска - но как я понимаю нужно подавать отр. импульс на кнопку старт/стоп и при этом иммитировать нажатие педали "тормоз" может кто сталкивался - как проще это осуществить?

2) Как сделать чтобы выключался свет после окончания АЗ(как я понимаю нужно имитировать открытие двери, но машина же в режиме охраны...) В общем ХЗ... Может кто что умное подскажет.

3) Реализация slave режима, как пандора видит статус штатки? Особенно интересует вещь, как нажатием на кнопочку открытия багажника избежать срабатывания пандоры?

4) Не совсем понятен алгоритм работы - Дистанционный запуск - Снятие с охраны - Движок ещё работает - Нажатие на тормоз -??? У всех почему-то глохнет, скорее всего из-за криворукости установки... Как этого избежать?

За ранее спасибо всем кто поможет советом...
  Ответить с цитированием