Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщения: 2
Репутация: 10 APTEM репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Pandect IS-650 принцип работы

Добрый день, приобрёл я себе Pandect 650, изучив инструкцию не очень понял принцип работы данного девайса, так вот, что мы имеем: реле блокировки, как я понимаю, имеет нормально-разомкнутое состояние, связь с реле происходит через основной блок(антенный модуль), считывание метки происходит при включении зажигания и каждый раз при открытии двери(в режиме Анти-Ограбления).

Первый вопрос - работает ли метка напрямую с реле?(как я понял, всё только через основной блок)

Второй вопрос - каков принцип размыкания радиореле, вплане, оно разомкнётся при движении в любом случае(при отсутствии метки) или же только когда головной блок подаст сигнал размыкания на реле или же радиореле каждый раз при срабатывании движения производит опрос головного блока на наличие метки?(грубо говоря, сажусь в машину, выдёргиваю антену и завожу машину и поехал без метки)

Третий вопрос - имеется ли проверка связи радиореле с головным блоком и что будет при отключении головного блока в процессе движения?(например меня выбрасывают из заведённой машины(т.е. метка уже авторизовалась) предворительно включив глушилку, чтобы головной блок не сумел подать сигнал на реле о включении режима Анти-Ограбления )

Вот наверное все вопросы) Извините заранее если спрашиваю ерунду или что-то не правильно сформулировал, заранее спасибо за ответы.
  Ответить с цитированием